ИНВЕРТАРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставка в Дарвиновском музее?

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Выставка в Дарвиновском музее? - Страница 2 Empty Re: Выставка в Дарвиновском музее?

Сообщение автор цихлид Пт Авг 06, 2010 6:44 pm

Лёша,так ты и не обращай внимание на остальную жизнь. Мне всё-равно что они делают в свободное время- пусть хоть упьются до потери памяти.Главное посмотреть на интересную живность и узнать много полезной живой информации, а не из интернета. Что касается уровня выставок я на первое место ставлю октябрьскую выставку на биофаке МГУ- ну очень душевная выставка. Народ приходит заинтересованный, вопросы по существу, хотя бывают студены и с филфака- но это уже из серии анекдотов. К тому же пригласят попить чайку,пообщаться с участниками. Я вот в том году как познакомился с Татьяной Компанцевой так и дружу с ней и с зоопарком по сей день. Алёна, я на зимней выставке в зоопарке два дня не приседая рассказывал, показывал и опять рассказывал ,и показывал . Даже поесть не сходил, поэтому у кого какая цель на выставке. Мне нравится больше просветительская роль и обязательно интерактивный покаж живности. Многие люди впервые в жизни держали в руках палочников и узнали что-то для себя полезное. Я в детском доме так натренировался детишек просвещать,поэтому уж взрослым в состоянии объяснить и показать во всей красе палочников и других насекомых.

цихлид
Субадъюльт

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-11-14
Возраст : 63
Откуда : Реутов Московской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения