ИНВЕРТАРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осенняя выставка "Зверёк на ладошке"

Перейти вниз

Осенняя выставка "Зверёк на ладошке" Empty Осенняя выставка "Зверёк на ладошке"

Сообщение автор АВС Вт Авг 03, 2010 10:07 pm

Копирую текст Алёны (spirale, admin)
Выставка 18 сентября в помещении Бизнес-центра «Амбер-Плаза» (три минуты пешком от ст. м. Новослободская). Выставка значительно расширилась, помимо традиционных мелких грызунов и нас, экзотов, будут выставляться шиншиллы и хорьки, за один день ожидается бешеная посещаемость в районе 7000 человек, широкое освещение в разнообразных СМИ.

Есть однако и новая для нас неприятность - необходимость предоставления вет.справок на выставляемых животных, но пока этот вопрос вентилируется, и думаю особых проблем с этим не возникнет. Обо всем буду отписываться в этой теме.

Стоимость участия - 250 рублей за стол, столы стандартные (80х80см), оплачивается целый стол, сопровождающих можно усаживать сколько влезет, можно как обычно записываться и на 2-3 стола.

Вход для посетителей бесплатный. Время проведения выставки пока уточняется, обычно было с 10.30 до 18.00.

В течение недели нам надо примерно определиться с количеством участников, точная запись ведется до начала сентября. Поэтому прошу всех более-менее точно определиться.

Приветствуются все новички, совсем необязательно выставлять какие-то сверхъестественные виды, самое главное, чтобы животные были ухожены и здоровы (ослабленных и беременных животных к выставке сознательно не допускаем, т.к. для них это немалая нагрузка).
Участникам из других городов предоставляем выставочные террариумы, москвичи как обычно выставляются в своих. Приветствуется творческий подход к оформлению террариумов, но это в общем не обязательно условие.

Также будем очень рады видеть и других беспозвоночных, рептилий, амфибий, с единственным условием - они не должны питаться исключительно грызунами.

Заявки жду на e-mail spirale@mail.ru , обязательно указать в поле Тема "Зверек на ладошке", в самом письме ник на форуме, ФИО, город, контактный телефон и примерный список выставляемых животных.


Контактный телефон Алёны 8-962-901-75-57 begin_of_the_skype_highlighting              8-962-901-75-57      end_of_the_skype_highlighting



Фото с одной из прошлых выставок
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/rhinoceras/2/i-229.jpg[/img]
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/rhinoceras/2/i-231.jpg[/img]
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/rhinoceras/2/i-221.jpg[/img]

АВС
Советник

Сообщения : 1105
Дата регистрации : 2009-11-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения