ИНВЕРТАРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о жуках разных и разнообразных

Перейти вниз

о жуках  разных и разнообразных Empty о жуках разных и разнообразных

Сообщение автор Гость Чт Дек 10, 2009 12:30 am

Даже обидно, что из всего многообразия жуков выбраны только божьи коровки, не самая многочисленная и разнообразная группа отряда. Если уж говорить о жуках, то наверное, о тех которых больше всего разводят в домашних условиях. В первую очередь - это конечно пластинчатоусые, бронзовки и носороги. Вот уж где матушка природа постаралась над разнообразием форм, цветов и размеров. Давайте поделимся своим опытом, кто чего держал и какких результатов добился. о жуках  разных и разнообразных Icon_lol

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

о жуках  разных и разнообразных Empty Re: о жуках разных и разнообразных

Сообщение автор Гость Пт Авг 13, 2010 9:33 am

я здесь случайно. Хочу с вашей помощью узнать что за жук напал на меня...А может мне показалось, и он просто решил отдохнуть на моем лице, не знаю...однако я испугалась до полусмерти. Вид у него был очень грозный.
Тело у него было круглое, выпирающее, черного цвета. Размер не меньше 3х см. Маленькая голова, а на ней большой красный рог, загнутый кверху. Летал с очень громким звуком. Помогите пожалуйста узнать что это могло быть... Раньше я таких не видела.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

о жуках  разных и разнообразных Empty Re: о жуках разных и разнообразных

Сообщение автор Миккир Вс Окт 17, 2010 2:13 pm

Жук носорог притом самец.

Миккир
Советник

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения