ИНВЕРТАРИУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Репортерские страшилки

Перейти вниз

Репортерские страшилки Empty Репортерские страшилки

Сообщение автор Esox Чт Янв 17, 2013 11:46 pm

Не нашел на форуме более подходящего раздела, куда нижеизложенное можно запихнуть, значит, будет здесь.
[url=http://vk.com/video_ext.php?oid=7147856&id=163393224&hash=04a9ef7b915049e6&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"]http://vk.com/video_ext.php?oid=7147856&id=163393224&hash=04a9ef7b915049e6&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"[/url]
10 - 35-я секунды 27 минуты - загадочные "белые тараканы". Возможно, подкинутые недавно перелинявшие особи мадагаскарцев или еще кого, но качество съемки и освещения таково, что лично я не смог разобрать.
27 - 30-я секунды 38 минуты - вообще интересная тварь, смахивает на какую-то сфератереиду, правда не уверен, сам их живьем не видел. Эта уж точно не сама в московских подземельях поселилась, такие раритеты губят, гады.
Сам бы я ни за что не стал смотреть по компу такую хрень, но этот сериал стали крутить по нашему "Интеру", и там я случайно узрел сих тварей. Пришлось поискать это кино в сети и несколько раз посмотреть интересные моменты, хотя все равно это мало дало. Авторы. видать, не дураки - специально не стали снимать макро, иначе бы любой сведущий человек мог бы легко скумекать, что к чему. А так шевелится что-то, отдаленно напоминающее бредни московского мэра, а что - фиг разберешь. Вот у нас диггеры и репортеры честные - снимают и показывают абсолютно реально и при том неслабо плодящихся в киевской канализации оранжерейных кузнечиков. А в подземельях Москвы, видать, ничего интересного и пугающего, кроме дождевых червей не ползает, - приходится подкидывать. Есть соображения, кого именно?
Esox
Esox
Советник

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения